Тендер: Поставка оборудования
Завершён
Начальная цена
82 986 ₽
Место поставки
Каратузский район, село Каратузское;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 30.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Проект контракта поставка товара.docx 42 КБ
- требования к содержанию и составу заявки на участие (4) — копия.docx 20 КБ
- НМЦК рециркулятор.xls 41 КБ
- КТРУ рециркулятор с изменением.docx 19 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0319300338826000092
- РТС-Тендер 0319300338826000092
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 06:54 - 08.05.2026 06:45
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.06.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса