Тендер: Поставка выключателя вакуумного ВВТ-10-20/630 УХЛ2 Бриз
Завершён
Начальная цена
153 040 ₽
Место поставки
Ростовская обл;г. Ростов-на-Дону;Азовский район;г. Краснодар
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.05.2026
- 2026-05-14 32615971381 Протокол.doc 27 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотре ния (итоговый).doc 49 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615971381-01 10 КБ
- 30.04.2026
- 2026-04-30 0024626033DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Договор.docx 32 КБ
- Извещение-вакуумник РнД.doc 249 КБ
- Прил. № 2 к дог..docx 20 КБ
- ТЗ.docx 25 КБ
- ТЗ.pdf 154 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615971381
- Электронные торги России 0024626033DP
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 12.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Краснодарском крае
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса