Тендер: Поставка лекарственного препарата (Бензилдиметил [3-(миристоиламино)пропил] аммоний хлорид моногидрат (ТН: Мирамистин)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2614459 - повторная закупка - Д)
Завершён
Начальная цена
21 120 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.05.2026
- 0873200009826001098 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 12.05.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 04.05.2026
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (не ЖНВЛП).docx 16 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 360 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Техническое задание 17146998-1.pdf 63 КБ
- Проект контракта 17146998-1.pdf 134 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП с уведомлением.docx 13 КБ
- Уведомление в Минпромторг ГКУ (ТН Мирамистин).pdf 499 КБ
- Расчёт НМЦК.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873200009826001098
- 44-ФЗ ЕИС 0873200009826001098
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 09:49 - 12.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса