Тендер: Выполнение работ по техническому перевооружению внутриквартальных сетей тепловодоснабжения
Завершён
Начальная цена
8 945 283 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.05.2026
- Извещение и документация
- 15.05.2026
- Подведение итогов 32615979337.pdf 1.24 МБ
- Подведение итогов 32615979337.doc 73 КБ
- Протокол рассм вторых частей №32615979337.pdf 1.23 МБ
- Протокол рассм вторых частей №32615979337.doc 60 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615979337-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615979337-03 11 КБ
- 14.05.2026
- Протокол вск. и рас. 32615979337.docx 26 КБ
- Протокол вск. и рас. 32615979337.pdf 1.22 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615979337-01 10 КБ
- 05.05.2026
- Извещение и документация.rar 35.09 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615979337
- ЕЭТП Росэлторг 32615979337
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 22:00 - 13.05.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2026
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
178 905,7 ₽
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса