Тендер: Поставка материалов сантехнического назначения
Завершён
Начальная цена
135 491 ₽
Место поставки
г. Лангепас; Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 21.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 07.05.2026
- ОН(М)ЦК.xlsx.zip 97 КБ
- Проект контракта.doc.zip 237 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 194 КБ
- Требования к заявке.docx.zip 171 КБ
- ОБРАЗЕЦ ПЛАТЕЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ!!!.pdf.zip 64 КБ
- !!!РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ!!!.docx.zip 88 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 85 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200028326000059
- ТП Фабрикант 0387200028326000059
Подача заявок (МСК)
07.05.2026 13:45 - 21.05.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса