Тендер: ОКПД2: 24. 20. 13. 110 Поставка труб стальных для выполнения работ на Саяно-Шушенской ГЭС
Завершён
Начальная цена
2 145 402 ₽
Место поставки
г. Саяногорск, рабочий поселок Черемушки;Чаинский район, поселок Черёмушки
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.06.2026
- Протокол.pdf 230 КБ
- 19.05.2026
- Документация о закупке от 19.05.docx 314 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 1.docx 21 КБ
- Приложение №10. Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение №4. Формы документов заявки.docx 84 КБ
- Коммерческое предложение (включая НМЦ).XLSX 10 КБ
- Приложение №9. Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- Приложение №2 .Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение №1. ТТ.DOC 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 19.05.2026 16:43. РАД 18 КБ
- 08.05.2026
- Приложение №9. Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- Приложение №4. Формы документов заявки.docx 84 КБ
- Приложение №10. Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение №2 .Проект договора.docx 65 КБ
- Документация о закупке.docx 316 КБ
- Коммерческое предложение (включая НМЦ).XLSX 10 КБ
- Приложение №1. ТТ.DOC 121 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615994093
- РАД (Lot-Online) RAD260022125
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 27.05.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса