Тендер: Оказание услуг по разработке декларации промышленной безопасности опасного производственного объекта
Завершён
Начальная цена
250 920 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.05.2026
- 2026-05-22_32615996019_Протокол.doc 30 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615996019-01 11 КБ
- 18.05.2026
- Изменения от 18.05.2026 12:15. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- ЗК декларация промбез ООО НГРС.docx 88 КБ
- 13.05.2026
- вх. 150 от 09.02.26г._compressed (1).pdf 7.03 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615996019 4 КБ
- 12.05.2026
- Приложение 3 НМЦК ООО--НГРС.xlsx 19 КБ
- Приложение 4 Форма заявки на участие в закупке (131).docx 41 КБ
- ЗК декларация промбез ООО НГРС.docx 87 КБ
- Приложение 1 Техническое задание (конечный).docx 23 КБ
- Приложение 2 Проект договора (1).docx 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615996019
- etp.etptorgionline.ru
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 22:00 - 22.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Тюменской области
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса