Тендер: Поставка устройств РЗА
Завершён
Начальная цена
3 514 373 ₽
Место поставки
Пермский край;Свердловская обл;Челябинская обл;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Нижний Тагил;г. Челябинск, поселок Челябэнерго;г. Златоуст;г. Троицк;г. Магнитогорск;г. Березники;г. Кунгур;г. Очер;г. Пермь;г. Кудымкар;г. Чайковский;г. Чусовой
,
Организатор закупки
Документация
- 05.06.2026
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 41913.pdf 709 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ВТОРЫХ ЧАСТЕЙ 41913.pdf 421 КБ
- 28.05.2026
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616000089-01 20 КБ
- 27.05.2026
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ 41913.pdf 216 КБ
- 13.05.2026
- 41913 (ЛАД) ЗПэфМСП ПОСТАВКА УСТРОЙСТВ РЗА РОССЕТИ УРАЛ З лота.7z 848 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 78 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616000089
- 223-ФЗ ЕИС 32616000089
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 22:00 - 21.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2026
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса