Тендер: Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных без владельцев
Завершён
Начальная цена
903 900 ₽
Место поставки
Белгородская обл;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 14.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение № 3 Обоснование начальной максимальной цены.doc 45 КБ
- Приложение № 2 Проект муниципального контракта.doc 327 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 85 КБ
- Приложение №5 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению (1).docx 42 КБ
- Приложение №4 Требования к участникам закупки (1).docx 27 КБ
- Приложение №6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31 (1).docx 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 9800600011626000068
- РТС-Тендер 9800600011626000068
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 14:08 - 21.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса