Тендер: Приобретение путевок в организации отдыха и оздоровления лот 4
Завершён
Начальная цена
3 696 000 ₽
Место поставки
Московская обл; г. Волгореченск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2026
- Квитанция от 14.05.2026 №717084 о согласовании документа "Извещение о проведении закупки, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 14.05.2026 №0848300051626000484" 6 КБ
- 23.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 14.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Обоснование НМЦК.zip 123 КБ
- Проект контракта, сост. 13.05.2026.zip 40 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 64 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 35 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 13.05.2026.zip 453 КБ
- Приложение 7 Реестр Получателе услуг ДО (1).docx 21 КБ
- Приложение 6 Порядок оказания услуг ДО (1) (1).docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0848300051626000484
- 44-ФЗ ЕИС 0848300051626000484
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 14:04 - 21.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 21.07.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса