Тендер: Поставка металлических расходных материалов и запасных частей для бензоинструмента и средств малой механизации
Завершён
Начальная цена
1 952 865 ₽
Место поставки
г. Майкоп, г. Армавир, г. Краснодар, г. Славянск-на-Кубани, г. Сочи, г. Тихорецк, г. Новороссийск
,
Организатор закупки
Документация
- 10.06.2026
- Протокол_рассмотрения_ЦП_и_подведения_итогов_32616015111_2.zip
- 04.06.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_32616015111_1[1].zip 794 КБ
- 18.05.2026
- Документация о закупке.docx 143 КБ
- Обоснование НМЦ договора.zip 30 КБ
- Приложение 1.zip 75 КБ
- Приложение 2.docx 102 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616015111
- 223-ФЗ ЕИС 32616015111
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 28.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.06.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса