Тендер: ОКПД2 23. 91. 1 Поставка алмазного каната для Чиркейской ГЭС
Завершён
Начальная цена
1 771 231 ₽
Место поставки
Буйнакский район, село Чиркей;г. Балаково
,
Организатор закупки
Документация
- 09.06.2026
- Протокол № 1.pdf 369 КБ
- 26.05.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616017831 7 КБ
- 25.05.2026
- 2026-05-25 3261601783 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 18.05.2026
- Приложение №4 Формы документов заявки (МСП) от 06.10..docx 52 КБ
- Приложение №9. Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение №10. Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Документация о закупке.docx 309 КБ
- Коммерческое предложение (включая структуру НМЦ).XLSX 14 КБ
- Приложение №1. ТТ.docx 29 КБ
- Приложение №2 .Проект договора.docx 54 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260023360
- 223-ФЗ ЕИС 32616017831
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 26.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса