Тендер: закупка расходных материалов к биохимическому анализатору BS-480
Завершён
Начальная цена
580 412 ₽
Место поставки
Зубово-Полянский район, поселок Зубово-Полянский лесоучасток; Зубово-Полянский район, рабочий поселок Зубова Поляна; Респ. Башкортостан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 19.05.2026
- Обоснование (начальной) максимальной цены контракта.xls 67 КБ
- Проект контракта.doc 155 КБ
- Описание объекта закупки8373570.docx 18 КБ
- Уведомление .zip 655 КБ
- Декларация.doc 59 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению8373570.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 85 КБ
- Извещение. РАД 11 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0809500000326001853
- РАД (Lot-Online) 0809500000326001853
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 12:38 - 27.05.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Заключение контракта (МСК)
08.06.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Башкортостане
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Мордовии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса