Тендер: Выполнение работ по оценке и дополнительной оценке уязвимости объектов транспортной инфраструктуры в сфере дорожного хозяйства
Завершён
Начальная цена
838 100 ₽
Место поставки
Ленинградская обл; г. Санкт-Петербург; г. Петрозаводск; г. Мурманск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 20.05.2026
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.pdf 234 КБ
- Приложение № 5 к извещению проект контракта лот 33.docx 52 КБ
- Приложение 3 к ГК Календарный план работ.docx 21 КБ
- Приложение 2 к ГК Ведомость объемов и стоимости работ.docx 21 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию заявки.docx 23 КБ
- Приложение 1 к ГК Техзадание.doc 159 КБ
- Приложение № 4 к извещению Банковские реквизиты.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100009926000026
- РАД (Lot-Online) 0372100009926000026
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 12:16 - 28.05.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2026
Заключение контракта (МСК)
08.06.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса