Тендер: Поставка продуктов питания (мясная продукция)
Завершён
Начальная цена
109 833 ₽
Место поставки
Тюменская обл;Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.05.2026
- Приложение 3 НМЦД мясн.прод2 (2).xls 38 КБ
- Приложение 1. форма заявки и ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ (1) (1).doc 74 КБ
- Прил.№ 2. ТЗ мясо и мясная продукция (1).doc 44 КБ
- Пр.4 ПРОЕКТ договора продукты 26.doc 148 КБ
- Извещение мясная 2026.doc 206 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 202 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260160497400006
- 223-ФЗ ЕИС 32616029129
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 22:00 - 29.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса