Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Завершён
Начальная цена
1 335 000 ₽
Место поставки
г. Домодедово; г. Мытищи, деревня Большая Черная; г. Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей № 3902189.pdf 1.12 МБ
- Протокол подведения итогов № 3902251.pdf 1.91 МБ
- 02.06.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3902189 (лот 1) от 29.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей № 3902189.pdf 1.2 МБ
- ППЦП_АМСП_3902189_(лот_1)_от_01.06.2026.html 6 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 30 КБ
- 29.05.2026
- Извещение Аукцион СМП (бакалея).docx
- Документация Аукцион СМП (бакалея).docx
- Протокол рассмотрения первых частей № 3902189.pdf
- 21.05.2026
- Извещение Аукцион СМП (бакалея).docx 33 КБ
- Документация Аукцион СМП (бакалея).docx 261 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 227 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 85 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3902189
- 223-ФЗ ЕИС 32616033429
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 29.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
01.06.2026 13:00 - 01.06.2026 13:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 750,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса