Тендер: Оказание услуг подвижной связи
Завершён
Начальная цена
2 398 320 ₽
Место поставки
Респ. Адыгея;Респ. Алтай;Респ. Башкортостан;Респ. Бурятия;Респ. Дагестан;Респ. Ингушетия;Респ. Кабардино-Балкарская;Респ. Калмыкия;Респ. Карачаево-Черкесская;Респ. Карелия;Респ. Коми;Респ. Марий Эл;Респ. Мордовия;Респ. Саха /Якутия/;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Татарстан;Респ. Тыва;Респ. Удмуртская;Респ. Хакасия;Респ. Чеченская;Респ. Чувашская - Чувашия
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Чеченская республика,
- Бурятия республика,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260010450200069
- 223-ФЗ ЕИС 32616037984
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 29.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса