Тендер: Работы аварийно-восстановительного характера на теплосетях
Завершён
Начальная цена
2 550 222 ₽
Место поставки
Приморский район; г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.07.2026
- 203_Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 233 КБ
- 22.06.2026
- Извещение о внес.изм.№3 от 19.06.2026.docx 24 КБ
- 203_Документация с изм.№3 от 19.06.2026.docx 63 КБ
- 203_Извещение с изм.№3 от 19.06.2026.docx 32 КБ
- 19.06.2026
- Изменения от 19.06.2026 20:36. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 12.06.2026
- 203_Документация с изм.№2 от 11.06.2026.docx 63 КБ
- Извещение о внес.изм.№2 от 11.06.2026.docx 24 КБ
- 203_Извещение с изм.№2 от 11.06.2026.docx 32 КБ
- Изменения от 12.06.2026 01:34. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 11.06.2026
- Изменения от 11.06.2026 18:57. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 06.06.2026
- 203 Извещение с изм.№1 от 05.06.2026.docx 31 КБ
- Извещение о внес.изм.№1 от 05.06.2026.docx 24 КБ
- 203 Документация с изм.№1 от 05.06.2026.docx 63 КБ
- Изменения от 06.06.2026 01:50. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 05.06.2026
- Изменения от 05.06.2026 17:17. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 29.05.2026
- 203_Извещение.docx
- 203_Документация.docx
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.7z
- Приложение 3. Проект договора.docx
- Заявка на участие.7z
- Приложение 2. Техническое задание.7z
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx
- 26.05.2026
- 203 Документация.docx 63 КБ
- 203 Извещение.docx 32 КБ
- Заявка на участие.7z 64 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 27 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.7z 570 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 603 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.7z 99 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+21)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616047917
- ЕЭТП Росэлторг 32616047917
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 26.06.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса