Тендер: Реализация 41, 895 тонн металлолома
Завершён
Начальная цена
370 829 ₽
Место поставки
г. Новосибирск, г. Омск, г. Тайга, г. Новоалтайск, г. Ленинск-Кузнецкий
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.06.2026
- ИМ008855 second parts protocol.rtf 66 КБ
- 26.05.2026
- Извещение о проведении аукциона 3 .pdf 370 КБ
- Приложение З СИБ ЛОМ от ремонта февраль апрель 2026 41 895 т. 1 .xlsx 13 КБ
- Извещение о проведении аукциона 3 .pdf 370 КБ
- Приложение З СИБ ЛОМ от ремонта февраль апрель 2026 41 895 т. 1 .xlsx 13 КБ
- Договор купли продажи металлолома типовая форма.docx 65 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ИМ008855
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2026 12:00
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса