Тендер: Выполнение работ по объекту: Строительство сетей наружного освещения вдоль автомобильной дороги Короча-Губкин-граница Курской области-Богословка
Завершён
Начальная цена
36 000 000 ₽
Место поставки
г. Губкин; г. Короча; Курская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 29.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Приложение № 4 - Требования к участникам закупки.docx 29 КБ
- Приложение № 6 - Образец декларации.docx 15 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.7z.004 15.56 МБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦК.zip 95 КБ
- Приложение № 2 - Проект контракта.zip 137 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.7z.003 45 МБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.7z.001 45 МБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.7z.002 45 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0826500000926001791
- РТС-Тендер 0826500000926001791
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 11:22 - 09.06.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.10.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса