Тендер: Поставка Концентрата минерального галит
Завершён
Начальная цена
1 770 491 ₽
Место поставки
Респ. Адыгея;г. Майкоп;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.06.2026
- Протокол 32616070572.pdf 591 КБ
- 01.06.2026
- 2026-06-01 0026326043DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение запроса котировок.doc 367 КБ
- ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 42 КБ
- ЧАСТЬ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 23 КБ
- ЧАСТЬ V. ОБОСНОВАНИЕ РАСЧЕТ НМЦ.xlsx 12 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0026326043DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616070572
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 - 09.06.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса