Тендер: Поставка смывающих и обезвреживающих средств (дерматологические средства индивидуальной защиты (ДСИЗ)) для работников ФГБУ Управление ДП ФПС ГПС
Завершён
Начальная цена
858 638 ₽
Место поставки
г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Находка; г. Мирный; г. Ленск; г. Нерюнгри; Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор
,
Организатор закупки
Документация
- 15.06.2026
- Протокол подведения итогов от 15.06.2026.pdf 2.41 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 15.06.2026.pdf 5.37 МБ
- 12.06.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 11.06.2026.pdf 3.49 МБ
- 03.06.2026
- Приложение № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА (ДСИЗ).docx 44 КБ
- Приложение № 4 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ (ДСИЗ).docx 35 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (ДСИЗ).docx 31 КБ
- Аукционная документация (ДСИЗ).docx 72 КБ
- Приложение № 1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ДСИЗ).docx 41 КБ
- Приложение № 2 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА (ДСИЗ).xls 112 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616078307
- РТС-Тендер 3919122
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 17:00 - 11.06.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса