Тендер: Поставка саженцев деревьев для Центра выращивания и подготовки посадочного материала в Рузском производственном управлении
Завершён
Начальная цена
139 955 549 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Руза, деревня Воробьёво
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 11 КБ
- 11.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- 03.06.2026
- Расчет НМЦК(Д) при осуществлении закупок товаров в стандартной комплектации (2).xlsx 18 КБ
- 2.Протокол НМЦК (11).pdf 442 КБ
- 3. Обоснование 11-Р.pdf 750 КБ
- Проект контракта 17061420-1.pdf 112 КБ
- Техническое задание 17061420-1.pdf 100 КБ
- ElectronicAuction14882102.pdf 114 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 138 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173200001426001051
- ЕЭТП Росэлторг 0173200001426001051
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 16:47 - 11.06.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.12.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 997 777,0 ₽
Обеспечение контракта
41 986 664,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса