Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
812 500 ₽
Место поставки
Березовский район, поселок городского типа Березово; Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 05.06.2026
- НМЦК - Лот-16 рыбная прод-я, сахар, соль, творог, сыр.xlsx.zip 96 КБ
- ПРОЕКТ контракта -Лот-16 рыбная прод-я, сахар, соль, творог, сыр.docx.zip 255 КБ
- ООЗ Лот-16 рыбная прод-я, сахар, соль, творог, сыр.docx.zip 163 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ -Лот-16 рыбная прод-я, сахар, соль, творог, сыр.docx.zip 201 КБ
- 2СХЕМА ДОСТАВКИ ГРУЗОВ ДО п.г.т. Березово.doc.zip 830 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0387200007626000060
- 44-ФЗ ЕИС 0387200007626000060
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 07:01 - 15.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 03.02.2028
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса