Тендер: Поставка прочих МТР и канцтоваров
Завершён
Начальная цена
1 774 118 ₽
Место поставки
Челябинская обл;г. Екатеринбург;г. Челябинск, поселок Челябэнерго;г. Златоуст;г. Троицк;г. Магнитогорск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Организатор закупки
Документация
- 10.08.2026
- procedure documents 181899.zip 667 КБ
- 10.07.2026
- HappenedRetrade 32616086115.rtf 10 КБ
- 08.07.2026
- Протокол_итоговый_ЗКэф_42231.pdf 404 КБ
- 01.07.2026
- Протокол_рассмотрения_ЗКэф_42231.pdf 295 КБ
- 16.06.2026
- Выписка из протокола ЗКэф 42231 от 11,06
- Выписка из протокола ЗКэф 42231 от 15,06
- ЗКэф Извещение 42231 изм, от 15,06
- ответ_на_запрос.docx
- Изменения от 16.06.2026 11:48. ЕЭТП Росэлторг 100 КБ
- 12.06.2026
- Изменения от 12.06.2026 08:12. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 11.06.2026
- ЗКэф Извещение 42231 изм, от 11,06 605 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 22 КБ
- Выписка из протокола ЗКэф 42231 от 11,06 30 КБ
- 05.06.2026
- ЗКэф Извещение 42231 .zip 604 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616086115
- ЕЭТП Росэлторг 32616086115
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 22:00 - 22.06.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса