Тендер: Поставка грязезащитных покрытий
Завершён
Начальная цена
480 060 ₽
Место поставки
Тюменская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Организатор закупки
Документация
- 26.06.2026
- EDS_32616086760_Протокол Итогов.pdf 98 КБ
- 17.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 22 КБ
- 05.06.2026
- ОНМЦД.xlsx 16 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 785 КБ
- EDS Извещение.pdf 126 КБ
- Проект договора.docx 874 КБ
- EDS Техническое задание.docx 921 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616086760
- ТП Фабрикант 5545160
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 22:00 - 15.06.2026 22:05
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.06.2026 06:50
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Тюменской области
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса