Тендер: Поставка пожарных рукавов
Завершён
Начальная цена
25 600 ₽
Место поставки
г. Рязань; г. Спасск-Рязанский; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 18.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 25 КБ
- 17.06.2026
- ответ 1 65 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 05.06.2026
- Прил. 1 Обоснование цены Контракта.docx 25 КБ
- Приложение 4. Проект контракта (1).docx 119 КБ
- Прил. 2 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Прил. 3 Требования к заявке.docx 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134626000236
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134626000236
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 11:13 - 17.06.2026 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса