Тендер: Поставка БКТП 10/15/0, 4 кВ
Завершён
Начальная цена
123 394 885 ₽
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Светлогорск;г. Калининград;г. Гурьевск
,
Организатор закупки
Документация
- 15.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей № 32616087749 от 15.07.2026 г.zip 520 КБ
- Итоговый протокол № 32616087749 от 15.07.2026 г.zip 722 КБ
- 13.07.2026
- b3efaa3a-6523-474a-9127-083d054f962d.docx 10 КБ
- Изменения от 13.07.2026 19:31. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей № 32616087749 от 10.07.2026 г.zip 519 КБ
- 02.07.2026
- Ответ на запрос разъяснений № 420219.docx 30 КБ
- 30.06.2026
- Ответ на запрос разъяснений № 420020.docx 28 КБ
- 24.06.2026
- Документация о проведении конкурса в ред. от 23.06.2026 г.zip 914 КБ
- Протокол о внесении изменений в документацию о закупке от 23.06.2026 г.zip 436 КБ
- 23.06.2026
- Документация о проведении конкурса в ред. от 22.06.2026 г.zip 1.26 МБ
- Ответ на запрос разъяснений № 419192.docx 30 КБ
- Ответ на запрос разъяснений № 419067.docx 28 КБ
- 22.06.2026
- Изменения от 22.06.2026 15:18. ЕЭТП Росэлторг 75 КБ
- 20.06.2026
- Ответ на запрос разъяснений № 419008.docx 27 КБ
- Ответ на запрос разъяснений № 418866.docx 27 КБ
- 12.06.2026
- Ответ на запрос разъяснений № 418352.docx 162 КБ
- Документация о проведении конкурса в ред. от 11.06.2026 г.zip 1.36 МБ
- Ответ на запрос разъяснений № 418410.docx 26 КБ
- Ответ на запрос разъяснений № 418051.docx 27 КБ
- Ответ на запрос разъяснений № 418364.docx 26 КБ
- Ответ на запрос разъяснений № 418012.docx 26 КБ
- 05.06.2026
- Документация о проведении конкурса.zip 882 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+14)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616087749
- 223-ФЗ ЕИС 32616087749
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 01:00 - 03.07.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 467 897,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса