Тендер: Услуги по восстановительно-ремонтным работам поворотной оси А и АА для обрабатывающего центра Starrag LX-251 N? 1, инв. N? 130000009545
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
поселок Металлострой;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.06.2026
- Форма_коммерческого_предложения_услуги_дополненная_условиями_оплаты.xlsx 14 КБ
- Инструкция_для_участников_закупочной_процедуры_работы_услуги.docx 25 КБ
- ТЗ_оси_А_и_АА_LX-251_№1_с_приложением.pdf 1.97 МБ
- Договор__ремонт_оборудования_-целевое_мероприятие__.docx 1.02 МБ
- Анкета_поставщика.docx 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП606870
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 08:53 - 18.06.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026 22:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса