Тендер: Поставка бумаги и картона; канцелярских товаров
Завершён
Начальная цена
192 708 ₽
Место поставки
Владимирская обл;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 11 КБ
- 18.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 09.06.2026
- прил2 обоснование НМЦК канцтовары запрет.docx 30 КБ
- прил4 Типовой контракт канцтовары запрет.docx 73 КБ
- прил3 Требования к содержанию, состав заявки и инструкция канцтовары запрет.docx 43 КБ
- прил1 Описание объекта закупки канцтовары запрет.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 68 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0828600001926000122
- ЕЭТП Росэлторг 0828600001926000122
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 08:47 - 18.06.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса