Тендер: Оказание услуг по лабораторному и инструментальному исследованию
Завершён
Начальная цена
5 431 299 ₽
Место поставки
поселок Солнечное; г. Санкт-Петербург; Волховский район, село Колчаново
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 14 КБ
- 10.06.2026
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xls 731 КБ
- Приложение №3 Проект контракта услуги.docx 92 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.doc 156 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению ЭА.docx 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 99 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 129 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372100049626001274
- 44-ФЗ ЕИС 0372100049626001274
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 11:25 - 18.06.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса