Тендер: Выполнение работ по расчистке трасс воздушных линий электропередачи от ДКР утилизацией порубочных остатков
Завершён
Начальная цена
13 905 841 ₽
Место поставки
Бугульминский район, Кинельский район, Богатовский район, Борский район, Оренбургская область
,
Организатор закупки
Документация
- 10.07.2026
- 4_3926222. Протокол подведения итогов.pdf 1010 КБ
- 3/3926222. Протокол по рассмотрению возможности проведения повторной переторжки и переноса срока подведения итогов 3926222 от 03.07.2026.html 4 КБ
- 03.07.2026
- 3_3926222_Протокол о переносе этапов, повторной переторжке.pdf 579 КБ
- 30.06.2026
- 2_3926222. Протокол рассмотрения заявок.pdf 842 КБ
- 20.06.2026
- Изменения от 20.06.2026 13:18. РТС-Тендер 102 КБ
- Изменения от 20.06.2026 20:01. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- 18.06.2026
- 1_3926222. Протокол_перенос срока.pdf 2.27 МБ
- 3926222. Уведомление о внесении изменений.docx 53 КБ
- 10.06.2026
- Документация о закупке.7z 453 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Запрос цен
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3926222
- РТС-Тендер 3926222
- 223-ФЗ ЕИС 32616104659
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 23.06.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса