Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию кислородно-газификационных систем, газификаторов с газоразрядными аварийными кислородными рампами, трубопроводами кислорода, газоразрядными рампами углекислого газа и закиси азота
Завершён
Начальная цена
4 681 556 ₽
Место поставки
г. Москва; Бабушкинский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 58 КБ
- 23.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 18.06.2026
- ElectronicAuction14910288.pdf 117 КБ
- Изменения от 18.06.2026 12:29. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
- 11.06.2026
- Смета на ТО Газификаторов 2026-2027 г..xls 46 КБ
- Протокол НМЦК(Д).pdf 1.53 МБ
- Проект контракта 17158295-1.pdf 101 КБ
- Техническое задание 17158295-1.pdf 148 КБ
- ElectronicAuction14902367.pdf 122 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200152826000605
- ЕЭТП Росэлторг 0373200152826000605
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 10:09 - 22.06.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса