Тендер: Поставка средств защиты от механических воздействий: порезов, в том числе ручной цепной пилой
Завершён
Начальная цена
49 989 475 ₽
Место поставки
г. Барнаул;Майминский район, село Майма;г. Улан-Удэ;г. Красноярск;г. Кемерово;Беловский район;г. Белово, поселок городского типа Инской;г. Новокузнецк;г. Омск;г. Абакан;г. Чита;г. Кызыл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.07.2026
- 3. Протокол подведения итогов.zip 152 КБ
- 23.07.2026
- c0915384-6a20-45a7-8a83-3b1c64e12c3f.docx 10 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения 2-ых частей.zip 143 КБ
- 09.07.2026
- 1. Протокол рассмотрения 1-ых частей 26-1065.7z 579 КБ
- 26.06.2026
- Ответ_32616108912.docx
- 11.06.2026
- Документация о закупке 1065.zip 545 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 76 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616108912
- ЕЭТП Росэлторг 32616108912
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 20:00 - 30.06.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
999 789,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса