Тендер: Поставка выключателей нагрузки и разъединителей
Завершён
Начальная цена
9 565 502 ₽
Место поставки
г. Советск;г. Светлогорск;г. Калининград;г. Правдинск;г. Черняховск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Организатор закупки
Документация
- 29.08.2026
- протокол 1ых частей.zip 479 КБ
- 28.08.2026
- извещение о продлении..docx 24 КБ
- 22.08.2026
- 21.08. ВН и разъед (продление этапов).7z 238 КБ
- 13.08.2026
- Протокол продления этапов закупки (ВН и разъед) от 12.08.26.7z 289 КБ
- 31.07.2026
- Протокол продления этапов закупки от 30.07.26.7z 240 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 04:36. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 10.07.2026
- Протокол продления этапов закупки и запроса разъясн ВН и разъед 271 КБ
- 22.06.2026
- Изменения от 22.06.2026 18:27. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Протокол продления от 22.06.7z 365 КБ
- 11.06.2026
- Документация о закупке ВН и разъединит.7z 568 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616109477
- ЕЭТП Росэлторг 32616109477
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 01:00 - 29.06.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.09.2026
Подведение итогов (МСК)
18.09.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса