Тендер: Поставка товаров (кашпо) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-362)
Завершён
Начальная цена
14 795 914 ₽
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.07.2026
- 32616113684 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616113684 Протокол рассмотрения вторых частей.docx 26 КБ
- 32616113684 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616113684 Итоговый протокол.docx 26 КБ
- 30.06.2026
- d2b1b98a-b8cc-4d8f-8caf-f9d3f59d3670.docx 11 КБ
- 29.06.2026
- 32616113684 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616113684 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 25 КБ
- 23.06.2026
- Ответ на запрос о разъяснении положений извещения 32616113684.docx
- 15.06.2026
- Аукционная документация МСП 15.05.2026.docx 80 КБ
- Проект контракта 17178962-1.pdf 129 КБ
- Расчет НСЦ 362.xlsx 16 КБ
- Обоснование определения МЗЦД.pdf 203 КБ
- Техническое задание 17178962-1.pdf 465 КБ
- Протокол МЗЦД КР2026-362.pdf 173 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616113684
- 223-ФЗ ЕИС 32616113684
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 - 25.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса