Тендер: Ремонтно-восстановительные работы на антенно-мачтовых сооружениях
Завершён
Начальная цена
390 475 796 ₽
Место поставки
Свердловская область, Челябинская область, Курганская область, Оренбургская область, Тюменская область, Пермский Край, Республика Коми, Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО, Республика Башкортостан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.06.2026
- Изменения от 20.06.2026 03:04. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- 15.06.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT15062600011
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса