Тендер: поставка лекарственных средств для медицинского применения (МНН КАЛИЯ ХЛОРИД)
Завершён
Начальная цена
4 000 ₽
Место поставки
Ломоносовский район, городской поселок Виллози; г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 16.06.2026
- НМЦК Калия хлорид.xlsx 80 КБ
- проект ГК медикаменты калия хлорид.docx 85 КБ
- ООЗ КАЛИЯ ХЛОРИД.docx 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке медикаменты.docx 26 КБ
- увед КАЛИЯ ХЛОРИД.pdf 83 КБ
- образец для перечисления обеспечения 05 счет с 17.05.2026.RTF 323 КБ
- Декларация (отсутствие в РРПП).doc 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 15.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0872100000126000316
- РТС-Тендер 0872100000126000316
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 17:37 - 23.06.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса