Тендер: Оказание услуг по проведению дополнительных оценок уязвимости акваторий морских портов
Завершён
Начальная цена
2 206 666 ₽
Место поставки
г. Выборг; г. Санкт-Петербург, г. Выборг, г. Высоцк, г. Приморск, г. Усть-Луга, г. Калининград
,
Организатор закупки
Документация
- 02.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.02 МБ
- 26.06.2026
- Разъяснение положений документации исх от 23062026 №1003.pdf 224 КБ
- 16.06.2026
- Извещение о проведении запроса предложений.pdf 477 КБ
- Запрос предложений Дополнительная оценка уязвимости акваторий.docx 668 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616115330
- РТС-Тендер 3932920
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 - 26.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.06.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса