Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования в соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания и оформление проездных билетов для отделения "Дзюдо" СПб ГБУ ДО СШОР "КШВСМ"
Завершён
Начальная цена
940 896 ₽
Место поставки
г. Москва; Челябинская обл; Ставропольский край
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 16.06.2026
- Приложение №2 Расчет НМЦК[2].docx 49 КБ
- Приложение 4 Проект контракта Соревнования отд Дзюдо.docx 437 КБ
- Приложение 1 объект закупки.docx 377 КБ
- Приложение №3 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 28 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 295 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0372200059026000066
- 44-ФЗ ЕИС 0372200059026000066
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 17:12 - 23.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 409,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса