Тендер: Приобретение аптечек первой помощи Шифр Аптечка первой помощи
Завершён
Начальная цена
23 478 ₽
Место поставки
г. Москва;г. Ломоносов
,
Организатор закупки
Документация
- 14.07.2026
- Протокол 93.pdf 160 КБ
- 10.07.2026
- 0 Извещение.docx 23 КБ
- 1 Закупочная документация.pdf 591 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 15:52. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 06:05. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 05:00. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 17.06.2026
- 0 Извещение.docx 20 КБ
- 1 Закупочная документация.pdf 645 КБ
- 2 Формы для заполнения.docx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17062600131
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Санкт-Петербурге
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса