Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей
Завершён
Начальная цена
34 200 ₽
Место поставки
Ичалковский район, село Кемля; г. Саранск; г. Казань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 103 КБ
- 18.06.2026
- 2. Расчет НМЦК.xlsx 15 КБ
- 4. Проект ГК.DOCX 70 КБ
- 1. Описание объекта закупки.DOCX 44 КБ
- 3. Требования, Инструкция.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- Извещение 0811400000126000157.html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0811400000126000157
- 44-ФЗ ЕИС 0811400000126000157
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 09:05 - 25.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса