Тендер: Поставка лекарственного препарата (Беклометазон)
Завершён
Начальная цена
1 987 092 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 15 КБ
- 19.06.2026
- АС Z2621834 повт.xlsx 26 КБ
- Протокол НМЦК Z2621834.pdf 571 КБ
- Проект контракта 17187492-1.pdf 131 КБ
- Техническое задание 17187492-1.pdf 58 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (ЖНВЛП) более 1 млн за единицу.docx 18 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП с уведомлением.docx 13 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Уведомление в Минпромторг ГКУ Беклометазон.pdf 453 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873200009826003798
- 44-ФЗ ЕИС 0873200009826003798
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 870,9 ₽
Обеспечение контракта
99 354,6 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса