Тендер: Поставка патрубков колонных для ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Пермь;г. Чернушка;г. Оса;Осинский район, поселок Светлый;Частинский район, деревня Суханово;г. Соликамск;г. Добрянка, поселок Ярино;Усольский район;г. Усинск;г. Ухта;г. Печора, деревня Усть-Кожва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 11:15. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 18.08.2026
- Failed COM19062600038.docx 8 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 16:11. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 22:52. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- 19.06.2026
- отгрузочные реквизиты с 01.01.2026[d1e85f96].pdf 970 КБ
- Письмо для площадки[1b3928a2].docx 27 КБ
- Типовая форма договора поставки[1099badd].docx 52 КБ
- Потребность патрубки колонные 2026 году[e7900de7].xlsx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19062600038
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2026 16:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса