Тендер: Поставка моторного масла
Завершён
Начальная цена
2 761 226 ₽
Место поставки
г. Серпухов; г. Дубна; г. Муром; г. Спасск-Рязанский; г. Рязань; г. Тверь; г. Долгопрудный
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 30.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 29.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 23.06.2026
- Ответ на запрос 101054514 280 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 19.06.2026
- Прил. 2 Обоснование НМЦК ЭА-56.docx 23 КБ
- Прил. 4 Проект Контракта ЭА-56.docx 125 КБ
- Прил. 1 Описание объекта закупки ЭА-56.docx 62 КБ
- Прил. 3 Требования к содержанию заявки ЭА-56.docx 53 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 95 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134626000279
- РТС-Тендер 0373100134626000279
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 15:01 - 29.06.2026 08:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 806,1 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса