Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров и сплит-систем ЭА44-011/26
Завершён
Начальная цена
3 888 850 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Мытищи
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 27 КБ
- 29.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 19.06.2026
- Приложение № 2 Расчет НМЦК.docx 20 КБ
- Приложение №4 к извещению Проект контракта.docx 63 КБ
- Приложение № 1 к извещению Техническое задание (с изм от 17.06.2026).docx 106 КБ
- Приложение № 3 состав заявки.docx 15 КБ
- Извещение ЭА44-011 -26.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100017026000030
- РТС-Тендер 0373100017026000030
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 15:11 - 29.06.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 17.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 888,5 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса