Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
24 341 014 ₽
Место поставки
г. Москва; деревня Сальково
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 168 КБ
- 02.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 3 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 27 КБ
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 18:20. ТП Фабрикант 55 КБ
- 24.06.2026
- Требования к содержанию, составу заявки (1875) Ред.2 25 КБ
- 22.06.2026
- НМЦК.xlsx 19 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 63 КБ
- ТЗ (описание объекта закупки).doc 413 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки (1875).docx 24 КБ
- Уведомления.rar 1.25 МБ
- Декларирование отсутствия в РРПП.doc 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 167 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0373100133126000188
- 44-ФЗ ЕИС 0373100133126000188
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
243 410,2 ₽
Обеспечение контракта
2 434 101,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса