Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства: Строительство режимного корпуса
Завершён
Начальная цена
2 663 764 291 ₽
,
Аванс:
20 %
Место поставки
г. Минусинск
,
Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 24.06.2026
- 2.1 Приложение 2.1 к Извещению - НМЦК РД.xlsx 15 КБ
- 2 Приложение 2 к Извещению - Протокол НМЦК.docx 21 КБ
- 2.2 Приложение 2.2 к Извещению - НМЦК СМР.xlsx 16 КБ
- 4 Приложение 4 к Извещению - Проект ГК 20%.rar 1.02 МБ
- 1 Приложение 1 к Извещению - Техническое задание (описание объекта закупки).docx 28 КБ
- 1.1 Приложение № 1.1 к описанию объекта закупки ТЗ на РД.docx 69 КБ
- Приложение №3 Требование к заявке и инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- Извещение о проведении ЭА (СМР РК Тюрьмы) - авансирование 20%.docx 54 КБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part05.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part14.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part02.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part11.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part08.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part06.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part23.rar 36.26 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part13.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part17.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part12.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part15.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part01.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part04.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part10.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part09.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part18.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part19.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part03.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part22.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part07.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part21.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part16.rar 48 МБ
- 5 Приложение 5 к Извещению - Проектная документация.part20.rar 48 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 84 КБ
Показать все документы (+24)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0319100017726000026
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0319100017726000026
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 05.12.2030
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 637 642,9 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса