Тендер: Поставка в сфере ИКТ источников бесперебойного питания
Завершён
Начальная цена
704 520 ₽
Место поставки
г. Архангельск; Ненецкий АО
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 34 КБ
- 02.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 24.06.2026
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение 3 - Проект Контракта.docx 51 КБ
- Приложение 2 - Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Приложение 4 - Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 38 КБ
- Информационная карта к извещению об аукционе (ИБП для АРМ).docx 41 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0324100003326000116
- 44-ФЗ ЕИС 0324100003326000116
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 17:02 - 02.07.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Архангельской области
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса