Тендер: Поставка источников бесперебойного питания и комплектующих к ним
Завершён
Начальная цена
31 460 011 ₽
Место поставки
г. Тольятти;г. Саранск;Московская обл;г. Екатеринбург;Свердловская обл;г. Красногорск;г. Березники;Пермский край;г. Новочебоксарск;Респ. Чувашская - Чувашия;г. Саратов;г. Балаково;г. Киров;г. Сыктывкар;г. Сосногорск;г. Самара;г. Иваново;г. Пермь;г. Воркута, поселок городского типа Северный;г. Йошкар-Ола;г. Ижевск;г. Нижняя Тура;г. Инта;г. Чебоксары;г. Ульяновск;г. Иркутск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.08.2026
- Протокол ЦЗО №352 от 27.08.2026 Публ.pdf 296 КБ
- 22.08.2026
- Протокол ЦЗО №343 от 20.08.2026 Публ.pdf 297 КБ
- 09.08.2026
- Протокол №313 от 07.08.2026 Публ.pdf.PDF 307 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 17:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- 07.07.2026
- 98_Извещение о продлении срока процедуры_Публ.pdf 232 КБ
- 98_Документация о закупке с учетом продления.zip 3.1 МБ
- Ответ на запрос_9045.docx 12 КБ
- Изменения от 07.07.2026 04:38. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 03.07.2026
- Ответ на запрос_5247.docx 13 КБ
- 24.06.2026
- 98 Документация о закупке.zip 3.1 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260559703100022
- 223-ФЗ ЕИС 32616146122
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 10.07.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса